+7 (499) 390-78-97  

Ростуризм поблагодарил Александра Байбородина

Благодарственное письмо

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ РОСТУРИЗМА АЛЕКСАНДРУ БАЙБОРОДИНУ

"Сегодняшний день запомнится надолго, так как не каждый день наши компании "Юристы для турбизнеса "Байбородин и партнеры" и "ПравТурСоюз" получают благодарности от высших государственных органов.

На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с Федеральным агентством по туризму, начиная от различных предложений и инициатив, оканчивая активным участием в совершенствовании туристического законодательства во благо всего бизнеса.

Весной 2021 года мы создали Союз по защите прав субъектов туристской деятельности "ПравТурСоюз", который начал активно действовать только в начале 2022 года. За это время мы плотно взаимодействовали с различными государственными органами власти: Ростуризм, Роспотребнадзор, Правительство, Аппарат Президента, Прокуратура, МВД и пр. Но как же было приятно получить благодарность от нашего отраслевого руководящего туризмом органа, так как мы действительно совместно решили массу вопросов.

Выражаем огромную благодарность Зарине Валерьевне Догузовой за доверие и внимание к нашим компаниям!

Огромное спасибо!"

Александр Байбородин

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо за значительный личный вклад в развитие туризма Российской Федерации, высокий профессионализм, добросовестный труд Байбородину Александру Андреевичу, Президенту Союза по защите прав субъектов туристской деятельности "ПравТурСоюз".

CRM-форма появится здесь

Напишите нам!

У Вас есть инициатива по совершенствованию законодательства? Хотите пожаловаться на несправедливость в турбизнесе? Напишите нам.