+7 (499) 390-78-97  

Конференция "ПравТурСоюза". Прорыв в кризис: как изменить свою компанию и подстроиться под реалии времени

15.09.2022, 12:15 – 14:15, Москва, ЦВК "Экспоцентр", Travel Arena

Конференция "ПравТурСоюза". Прорыв в кризис: как изменить свою компанию и подстроиться под реалии времени.

15.09.2022, 12:15 – 14:15, Москва, ЦВК "Экспоцентр", Travel Arena.


Конференция "ПравТурСоюза". Прорыв в кризис: как изменить свою компанию и подстроиться под реалии времени.


2022 год, как и предыдущие 2020 и 2021 гг. для туризма очень сложный. Отрасль неоднократно признана наиболее пострадавшей от пандемии и спецоперации. Но стоит ли унывать, отчаиваться, закрывать свой бизнес и искать другую работу? Может нужно подумать над тем, что Ваш багаж знаний в туризме настолько велик, что его можно как-то по-другому применить или направить вектор туда, куда Вы даже не думали?

Мы сейчас переживаем годы перемен. На нашей памяти никогда не происходило столько реформ в туризме – это время новых возможностей.

Данная сессия нацелена на демонстрацию того, что различные структуры турбизнеса могут жить, но не без переориентирования и приспособления к новым условиям. Без телодвижений в этот период приходится очень непросто. Вы думаете, что мысли об изменениях абсурдны и боитесь их воплощать в жизнь? Поверьте, свои не менее странные мысли другие уже воплощают, пока Вы только думаете! А мы это докажем на конференции.


  • Туроператоры чуть живые? Нет! В ходе сессии выступит представитель туроператора, который смог развиваться в период пандемии и санкционного давления, причем серьезными шагами.

  • Да кто сейчас пойдет учиться туризму? Пойдут! Мы услышим о полном перепрофилировании компании, которая занималась обучением турагентов. Как им это удалось и чего они смогли достичь?

  • Сети разваливаются одна за другой? Возможно, но не в этом случае! Руководство крупной сети турагентств расскажет о том, что было сделано для того, чтобы сохранить объединение в такое сложное время, еще больше сплотить и привлечь новых агентов.

  • Туроператор-стартап в период спецоперации? Абсурд, скажете вы? Нет! И такое на рынке имеется, еще и в сегменте "лакшери".

  • Поговорим и о том, есть ли интерес молодежи к туризму и какую интересную тенденцию у турагентов подтверждают страховые компании.


Но не все так просто. Абсолютно каждой компании, даже тем, которые показывают замечательные результаты в кризис, требуется помощь в работе, в первую очередь со стороны государства. С экспертами мы также обсудим, что требуется бизнесу как в данный момент, так и для будущей комфортной работы.

Мы будем рады услышать предложения от экспертов на сцене и от слушателей из зала. Обязательно все себе зафиксируем и возьмем в работу "ПравТурСоюзом".


Модератор:


  • Александр Тепляков, вице-президент, исполнительный директор "ПравТурСоюза", директор по маркетингу и рекламе юридической компании "Юристы для турбизнеса "Байбородин и партнеры".


Спикеры-эксперты:


  • Александр Байбородин, президент "ПравТурСоюза", руководитель юридической компании "Юристы для турбизнеса "Байбородин и партнеры".

  • Максим Ковалевский, член правового комитета "ПравТурСоюза", юрист, представитель юридической компании "Юристы для турбизнеса "Байбородин и партнеры" в Санкт-Петербурге.

  • Владимир Казак, ревизор "ПравТурСоюза", ведущий юрист компании "Юристы для турбизнеса "Байбородин и партнеры".

  • Валерия Романенкова, директор по развитию туроператора OneTouch&Travel.

  • Дмитрий Рукосуев, заместитель генерального директора сетей "Горячие Туры" и "Сеть ТБГ", владелец профильного объединения TURSLIVKI, генеральный директор "Альфа Тур", член "ПравТурСоюза".

  • Анна Гуринчук, директор Travel Business School. Специалист в сфере туризма и гостеприимства, эксперт региональных и федеральных профессиональных конкурсов, эксперт в развитии туристского потенциала территорий, член "ПравТурСоюза".

  • Роман Арсений, заведующий кафедрой туризма и гостиничного дела РМАТ, специалист по классификации гостиниц.

  • Анна Савкова, директор департамента по развитию агентской сети туроператора Resort Holiday.


Получить бесплатный билет можно на сайте форума, в разделе "Посещение": https://www.tourismexpo.ru/


CRM-форма появится здесь

Напишите нам!

У Вас есть инициатива по совершенствованию законодательства? Хотите пожаловаться на несправедливость в турбизнесе? Напишите нам.